Корова стала причиной ДТП в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 2 октября, «Город на Бире» –Ночью 30 сентября на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» Облученского района, 33-летний житель Биробиджана, управляя автомобилем «ВОЛЬВО», во избежании наезда на внезапно вышедшую на проезжую часть корову, резко нажал на педаль тормоза и вывернул рулевое колесо, в результате чего ударился об руль автомобиля, получив при этом травмы.

Утром 1 октября на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, 70-летний житель Хабаровска, управляя автомобилем «Toyota-Cаldina», не обеспечил дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и врезался в автомобиль«Honda-Airwave». В ДТП пассажир автомобиля «Honda-Airwave», 68-летняя женщина, получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами четверо граждан, не имеющих прав на управление, задержано 13 нетрезвых водителей, в том числе задержано два водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1