Пешеход погиб под колесами тягача на федеральной трассе в ЕАО

0202ФОТО ДТП

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 2 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 1 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых погиб 1 человек. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

01.02.2022 года в 21 час. 40 мин на ФАД «Амур» Чита – Хабаровск в районе 1808 км 20 м неустановленный пешеход на неосвещенном участке дороги вне населенного пункта двигался по проезжей части попутного направления без светоотражающих элементов на одежде и на него был совершен наезд автомобилем Скания R6X400R440A6X4NA (седельный тягач) с полуприцепом KRONE SD. В результате происшествия неустановленный пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 43 нарушения ПДД. Из них отстранен от управления транспортными средствами 1 водитель, не имеющий права на управление. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 2 водителя привлечены за непредоставление преимущества пешеходам. 4 нарушения ПДД совершены пешеходами. 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1