Пешеход погиб в Смидовичском районе ЕАО на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск»

По данным ГИБДД, он двигался по дороге в темное время суток без отражающих элементов на одежде.

БИРОБИДЖАН, 7 ноября, «Город на Бире» – Вечером 4 ноября, на ФАД «Чита-Хабаровск» Смидовического района, водитель автомобиля «Вольво» совершил наезд на пешехода, который в темное время суток находился без светоотражающего снаряжения, был одет в темную одежду и двигался по середине проезжай части в попутном для транспортных средств направлении. В ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Утром 3 ноября, в п. Николаевка, женщина, находясь за рулем автомобиля «Toyota», не справилась с рулевым управлением и выехала за пределы проезжей части на прилегающую территорию, где автомобиль опрокинулся на правый бок. В результате ДТП два пассажира, которые не были пристегнуты ремнем безопасности, получили телесные повреждения.

3 ноября на автодороге «Биробиджан – Унгун – Ленинское» водитель «Тойоты», при совершении маневра «обгон», не учел дорожные условия, не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. В ДТП водитель и пассажир получили травмы.

Чуть позже на этой же трассе, женщина-автолюбитель, находясь за рулем автомобиля «Сузуки», также при обгоне не справилась с рулевым управлением, вылетела в придорожный кювет, где автомобиль опрокинулся. В ДТП женщина получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 11 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 12 нетрезвых водителей, из них 2 водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1