Поиски трехлетней Нади Пыжовой результатов не дали

БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» – К поисковым мероприятиям привлечены сотрудники пожарной охраны, полиции, государственной инспекции по маломерным судам, местные жители, волонтеры, всего 81 человек, 19 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по ЕАО.

Продолжается осмотр территорий, прилегающих к п. Соцгородок, откуда, вечером, 13 июня 2017 года ушел ребенок 2014 года рождения в неизвестном направлении и до сих пор о её местонахождении ничего не известно.

По состоянию на 22.00 25 июня повторно обследованы окрестности п. Соцгородок и в других направлениях. Также обследована прилегающая акватория с применением гидролокатора. На предстоящие сутки запланировано повторное обследование территории и водных объектов. Поиски положительных результатов не дали. Мероприятия продолжаются.

Как сообщал «Город на Бире», 13 июня около 19:20 из дома в с. Соцгородок, Смидовичского района, ЕАО ушла малолетняя Пыжова Надежда Дмитриевна, 29.03.2014 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Малолетняя Надежда Пыжова проживает в неполной семье: с матерью и братьями. Ранее девочка из дома не уходила.

СУ СК РФ по ЕАО по факту исчезновения трехлетней девочки возбудил уголовное дело по признакам преступления «убийство малолетнего»

Всем, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении ребенка, просьба немедленно сообщить по телефонам – 101, 102, 112.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1