Ребенок пострадал в ДТП во дворе жилого дома в Биробиджане

18081100

БИРОБИДЖАН, 18 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 17 августа

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал несовершеннолетний велосипедист. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

118081057

По предварительным данным, 17.08.2021 года в 14 часов 25 минут в районе дома №66 на ул. Советской в г. Биробиджане в дворовой территории произошло столкновение автомобиля «Дайхацу Териос Кид» и велосипеда, под управлением несовершеннолетнего (мальчик 6-ти дет). В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения. Обстоятельства произошедшего выясняются.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 50 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечены 2 водителя. 12 нарушений допущены пешеходами. 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1