Рейсовый автобус угодил в кювет в ЕАО

14121253а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 13 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 13.12.2021 года в 10 часов 30 минут в районе дома №139 на ул. Советской в с. Птичник водитель пассажирского автобуса «Паз – 32054» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Привлечен к административной ответственности 1 водитель, управляющий автомобилем, не имея соответствующего права. 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. Привлечены 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам. 2 нарушения допущены пешеходами. 15 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1