Семь человек пострадали на дорогах автономии за минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» – Днём 23 июня на федеральной автодороге «Чита – Хабаровск» водитель Тойоты Тун Айс Ноах, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу Тойоте Надя. При столкновении автомобилей два пассажира Тойоты Надя получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГИБДД УМВД РФ по ЕАО.

Ночью 25 июня в с. Птичник водитель Ниссан Цефиро не справился с рулевым управлением, вылетел с трассы и врезался в опору ЛЭП. Автомобиль перевернулся. В ДТП водитель и пассажиры автомобиля получили травмы.

Днем 25 июня на автодороге «Чита – Хабаровск» водитель мотоцикла Хонда Х 11 опрокинулся на проезжей части. В ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 15 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 нетрезвых водителя, один - за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1