«Слетел» с трассы и опрокинулся водитель в ЕАО

ДТП 1

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 30 июля, «Город на Бире» — За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человека получил телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

1 3007

29.07.2020 года примерно в 23 часа 00 минут в районе 84 км автомобильной дороги «Ленинское – Дежнево – Биджан» водитель автомобиля «Ниссан Моко» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявленоы 43 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения). Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. 2 водителя привечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Привлечены 2 водителя за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 5 нарушений допущены пешеходами. 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала. 

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1