Тяжёлые телесные повреждения получил водитель «Ниссан Икстрэйл» в ЕАО

1086

БИРОБИДЖАН, 22 ноября, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 21 ноября текущего года на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

1085

Так, 21.11.2018 года в 17 часов 50 минут в районе 2081 км 850 метров ФАД Чита - Хабаровск Смидовического района водитель автомобиля «Ниссан Икстрэйл» не учёл безопасный боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с грузовым автомобилем «Ман». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Икстрэйл» получил тяжёлые телесные повреждения.

1087

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 37 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортным средством 2 гражданина, не имеющие права на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 5 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1