Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр возбуждено в ЕАО

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет, организованной группой).

БИРОБИДЖАН, 21 июля, «Город на Бире» По версии следствия, организованная группа в составе четырёх участников с 2016 года на территории Биробиджана осуществляла незаконную деятельность по проведению азартных игр вне игровой зоны с использованием сети Интернет. Организация и проведение азартных игр на территории Российской Федерации регламентированы Федеральным законом РФ от 29 декабря 2006 года № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

В настоящее время следователи совместно с сотрудниками полиции, работают на месте происшествия. Руководитель организованной группы задержан. Проводятся неотложные следственные действия, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1