В Биробиджане мотоциклист пытался уйти от погони

1126051119

БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 25 мая

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

25.05.2021 года в 15 часов 57 минут в районе дома 62 по ул. Советской г. Биробиджана водитель мотоцикла «Кавасаки ZZR250», уходя от преследования сотрудников ДПС с включенными проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

2326051119

25.05.2021 г. в 10 часов 45 минут в г. Биробиджане на нерегулируемом перекрестке по ул. Дзержинского - Чапаева водитель автомобиля «Тойота Хайс», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с авто «Лексус RX450H». Автомобили получили механические повреждения.

25.05.2021 г. в 17 часов 45 минут, в г. Биробиджане на нерегулируемом перекрестке по ул. Шолом-Алейхема – 40 Лет Победы водитель авто «Мазда Аксела» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с авто «Тойота Тойо Аис». Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД. Из них задержаны 3 нетрезвых водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. Привлечены 4 водителя за выезд на полосу встречного движения. 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1