Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

В Хабаровске задержаны двое причастных к убийству малолетнего ребенка

Следствие пока не раскрывает личности задержанных, обстоятельства их обнаружения и задержания или другие детали уголовного дела.

БИРОБИДЖАН, 12 июля, «Город на Бире» – Двое причастных к убийству малолетней девочки, тело которой было обнаружено вечером 10 июля, задержаны во вторник в Хабаровске. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю.

В настоящее время с задержанными работают следователи. Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее сообщалось, что вечером 10 июля во дворе жилого дома, расположенного в Индустриальном районе Хабаровска, была обнаружено тело малолетней неустановленной девочки в возрасте 3-4 года с признаками насильственной смерти. При этом заявлений о пропаже ребенка в правоохранительные органы не поступало.

По факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». Для раскрытия преступления была создана усиленная следственно-оперативная группа.

Для установления личности ребенка, а также его родных и родителей следственные органы обратились к жителям Хабаровска.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1