В ЕАО автомобиль столкнулся с конем

16111249а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 16 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 15 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 15.11.2021 г. в 22 часа 10 минут на 12 км автодороги «Биробиджан-Головино» собственник вьючного животного осуществлял выпас скотины без присмотра в темное время суток, в результате чего водитель автомобиля «ММС Паджеро» совершил наезд на животного - коня, находившегося на проезжей части. Животное погибло на месте происшествия. Автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 45 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. Привлечены 3 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 5 нарушений допущены пешеходами. 8 водителей привлечены за нарушением правил применения ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1