В ЕАО за выходные зарегистрировано 18 ДТП, в которых пострадали восемь человек

БИРОБИДЖАН, 20 ноября, «Город на Бире» – Днем 17 ноября на федеральной трассе «Чита – Хабаровск» водитель Тойоты Ленд Крузер Прадо не учел безопасный боковой интервал, двигающегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Спринтер Кариб. От удара Ленд Крузер выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения где совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла Филдер, который двигался во встречном направлении. В ДТП транспортные средства получили механические повреждения, а водители и пассажиры автомобиля Крузера Прадо и Короллы Филдера получили травмы.

Утром 18 ноября на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» водитель Тойоты Короллы вылетел в придорожный кювет, где автомобиль опрокинулся. После чего водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В ДТП два пассажира получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами четверо граждан, не имеющих прав на управление, задержано восемь нетрезвых водителей, задержан один водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1