Водитель УАЗа погиб в Биробиджане после столкновения с иномаркой

БИРОБИДЖАН, 29 мая, «Город на Бире» –Утром 26 мая, в районе дома Шолом-Алейхема, 128, водитель Тойоты Пробокс, при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю УАЗ. В результате ДТП водитель УАЗика от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

Вечером этого же дня, на 34 км. автодороги «Ленинское - Дежнево – Биджан», водитель Тойоты Королла, при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением и вылетел в кювет. Водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Днем 27 мая в селе Амурзет велосипедист, двигаясь по второстепенной дороге,
на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу Ниссану Прессаж, который двигался по главной дороге. В ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Днем 28 мая на автодороге «Биробиджан – Унгун – Ленинское» у автомобиля Скания спустило переднее левое колесо. Водитель не справился с рулевым управлением и автомобиль врезался в опору ЛЭП, вылетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, отстранено 15 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 13 нетрезвых водителей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1