Пятилетний мальчик пострадал в ДТП на улице Дзержинского в Биробиджане

454

БИРОБИДЖАН, 23 октября, «Город на Бире» — Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 октября в 15 часов 15 минут в районе дома 12 по улице Дзержинского в Биробиджане. Водитель автомобиля «Тойота Марк 2» не учел безопасный интервал до остановившегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота Пассо». В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота Пассо» (мальчик 5-ти лет) получил телесные повреждения.

455

Еще один биробиджанец пострадал в утреннем ДТП в микрорайоне имени Бумагина. В 06 часов 05 минут в районе дома № 19 к. 1 по ул. Бумагина в Биробиджане, водитель автомобиля «Мазда Демио» при прохождении правого поворота, неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

457

Всего за прошедшие сутки, как сообщает государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО, зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий. 

456

Также сотрудниками ДПС области выявлено 45 нарушений ПДД, из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от управления транспортным средством 4 водителя, не имеющие права на управление, 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за нарушение правил проезда перекрёстка, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 2 административных материала, выявлено 4 нарушения за непредоставление преимущества пешеходам.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1