Работники школы поселка Известковый ЕАО пожаловались и.о прокурора области на ЖКХ, дороги и закрытие отделения скорой медицинской помощи

БИРОБИДЖАН, 12 июня, «Город на Бире» - Исполняющий обязанности прокурора ЕАО Андрей Колесников провел рабочую встречу с коллективом средней общеобразовательной школы № 9 пос. Известковый.

Ранее с жалобами на несвоевременную выплату заработной платы в прокуратуру обратились работники учреждения. По данному факту проведена проверка. В результате принятых прокуратурой мер задолженность перед работниками образовательного учреждения погашена в полном объеме.
В ходе рабочей встречи педагоги пожаловались на нарушения законодательства в сфере ЖКХ, безопасности дорожного движения и здравоохранения.  Кроме того, поднимали вопросы деятельности службы судебных приставов, исполнения судебных решений  и  начисления жилищно-коммунальных услуг.

Педагоги школы просили провести проверку по фактам закрытия в поселке отделения скорой медицинской помощи и неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по направлению в село Рудное.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1