Региональное отделение «Союза пенсионеров России» по ЕАО награждено Благодарственной грамотой Правления Союза пенсионеров России

Грамота вручена за  успешную реализацию социально значимых проектов по улучшению качества жизни граждан автономии.

БИРОБИДЖАН, 10 декабря, «Город на Бире» – Чествование состоялось на днях в Москве в ходе седьмого съезда «Союза пенсионеров России». Региональное отделение РОО СПР отмечено в числе лучших за  совместную с ПФР информационно-разъяснительную работу, организацию общественных приемных в нашем регионе и действующему проекту «Дом, в котором продолжается жизнь». Доклад по теме делала Людмила Пискунова, прежний председатель отделения Союза пенсионеров в ЕАО, которая работает сегодня в  центральном Правлении СПР.

Региональному отделению Союза пенсионеров в ЕАО исполнилось 8 лет. Он создан в 2004 году по инициативе ПФР в связи с принятием 173-ФЗ «О пенсиях», требующим большой информационно-разъяснительной работы с населением. Главной задачей  Союза стала защита законных прав и интересов пожилых людей и инвалидов, которая решается через активистов сорока местных отделений, 6 консультационных пунктов, общественные приемные СПР.

РО  СПР в ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1