Руководитель Управляющей компании рекомендует жильцам новостроек на улице Московской в Биробиджане обращаться в первую очередь к коммунальщикам

БИРОБИДЖАН, 6 февраля, «Город на Бире» – Мэр Биробиджана вместе с коллегами побывал в новостройках по ул. Московской, 4 и 6,сообщает пресс-служба городской администрации. Здесь были жалобы на несоблюдение нормативного температурного режима. 

Как заверил руководитель МУП «Городская управляющая компания» Игорь Вебер, в целом находится под контролем. Проблемы, связанные с теплоснабжением, здесь устранены.

- В целом система отопления работает хорошо, были проведены мероприятия по замене насоса, - говорит Игорь Вебер. – На доме давление отличное. Дом, правда, пока еще полностью не заселен, поэтому периодически возникают воздушные пробки в батареях, но эту проблему решаем в течение нескольких минут. По всем заявлениям жильцов работаем оперативно. Просто есть те, кто сразу же обращается в прокуратуру, в мэрию, а управляющая компания о проблемах в той или иной квартире может и не знать. Поэтому хотелось бы, чтобы с вопросами выходили к нам.

Что касается жалоб на качество работы строителей, то их учет и прием организован на месте. Брак в установке окон и дверей устраняет субподрядная организация.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1