Сбор средств на издание альбома #ПРОДОМИНО объявил давний друг и партнёр «Ди Вох» Вячеслав ШИЛОВ

2

БИРОБИДЖАН, 3 сентября, «Город на Бире» — Наш давний друг и партнёр Вячеслав ШИЛОВ, художник-карикатурист, чьи работы вы часто видите на страницах «Ди Вох», готовит к изданию новый альбом, озаглавленный #ПРОДОМИНО.

Сборник картинок, рассказывающий про жизнь очеловеченных доминошек, стал вторым проектом Вячеслава, который ищет спонсоров при помощи платформы Planeta.ru. Здесь любой желающий может пожертвовать посильную сумму денег, которая будет потрачена на реализацию проекта, и получить взамен приятный бонус: открытки с карикатурами и автографом художника, оригинальные работы, выполненные на заказ, большие цветные картины и многое другое.

Внутри альбома костяшки домино будут скучать и веселиться, радоваться и грустить и просто жить в своём собственном мире, нарисованном на бумаге.

– Альбом #ПРОДОМИНО только на первый взгляд про домино, – сообщает автор в презентации проекта. – На второй взгляд он про нашу с вами жизнь и про жизнь вообще: интересную и обыденную, смешную и порой не совсем. А на третий, самый пристальный взгляд, он лично про и для каждого своего зрителя.

Не в последнюю очередь проект является благотворительным: часть денег, собранных в ходе кампании, будет переведена в фонд «АдВита» (организация, помогающая раковым больным).

Поучаствовать в «доминошной» затее Вячеслава Шилова можно по адресу: planeta.ru/campaigns/prodomino. Денежная цель проекта – 440 тысяч рублей, из которых на данный момент собрано больше половины. Расплатиться на платформе Planeta.ru можно банковской картой, электронными деньгами или посредством мобильного платежа. Сбор актуален ещё примерно месяц.

Василий ОГНЁВ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1