Школа № 3 города Облучья ЕАО отметила 80-летие

БИРОБИДЖАН, 3 октября, «Город на Бире» – Первого октября директор школы Татьяна Кириллова принимала поздравления в честь юбилея.

Торжественное чествование прошло в «Центре досуга и кино». Депутат Законодательного собрания ЕАО Александр Рамазанов, председатель собрания депутатов Облученского района Файзали Раджабов, глава администрации Облученского района Виктор Орел и глава администрации городского поселения Александр Головатый вручили школе памятные подарки, а также благодарственные письма учителям за добросовестный многолетний труд.

Для выпускников прошлых лет и приглашенных учителей – ветеранов стены школы были открыты с 9:00. Стены школьных коридоров украшали сохранившиеся стенгазеты выпускных классов и фотографии.

Все желающие могли не только свободно побродить по школе, но и посетить её гордость – школьный музей, созданный в 1984 году ветераном педагогического труда Ниной Васильевной Шестаковой.

Кроме того, силами учителей были организованы развлекательные площадки для гостей: «стена» гласности, танцевальный зал с живой музыкой, караоке-клуб и буфет.

Наталья Головатая

Joomla SEF URLs by Artio
 
1