Скоро проверим: мэрия Биробиджана отчитывается практически о полной готовности служб к новому отопительному сезону

БИРОБИДЖАН, 23 августа, «Город на Бире» – В мэрии Биробиджана прошло очередное заседание рабочей группы по подготовке города к новому отопительному сезону, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

- Подготовка к новому отопительному периоду практически вышла на «финишную прямую», - начал первый заместитель главы мэрии города Андрей Пивенко. - Специалисты МУП «ГТС», Биробиджанской ТЭЦ, Облэнергоремонт, Облгаз ЕАО, МУП «Водоканал» и управляющие компании проводят плановые работы. Интересует – на каком этапе идет подготовка к отопительному период и что еще осталось доделать.

По словам руководителей городских управляющих компаний работы ведутся в соответствии с графиком, проблем никаких нет. Система отопления многоквартирных жилых домов в г. Биробиджане к новому отопительному сезону готова практически на 100 %. Осталось только провести остекление подъездов, где на окнах отсутствуют стекла и провести утепление подъездов.

Главный инженер МУП «Городские тепловые сети» Андрей Носков заверил, что в этом сезоне в Биробиджане не будет проблем с углем, и что «мы будем на 100 % готовы к осенне-зимнему периоду».

Специалисты Биробиджанской ТЭЦ рассказали и выполненных и проводимых на объекте работах.
Очень надеемся, что грядущий отопительный сезон пройдет не так как предыдущий.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1