«Слушать» и «общаться» предпочитают в ЕАО

«МегаФон» проанализировал первые итоги подключений на новой линейке тарифных планов «Включайся!» в Еврейской автономной области. Самым популярным в ЕАО оказался тариф «Включайся! Слушай». Далее идут тарифы «Общайся», «Пиши» и «Говори».

БИРОБИДЖАН, 28 июля, «Город на Бире» – Новая линейки тарифных планов появилась в ЕАО два месяца назад. За это время большая часть абонентов – 37% отдала свои предпочтения тарифу «Включайся! Слушай». Это говорит о любви жителей области к музыке – ведь в тариф включён безлимитный доступ к популярным музыкальным сервисам Яндекс.Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq. Также все пользователи тарифа «Слушай» могут без ограничений общаться в WhatsApp, Viber и eMotion. К тому же в пакет услуг входят 12 Гб интернет-трафика и 400 минут звонков в домашнем регионе.

Совсем немного по популярности уступает тариф «Включайся. Общайся» - его подключили 28% абонентов «МегаФона» в ЕАО. Он подходит тем, кто любит поговорить и посидеть в социальных сетях – такие пользователи получат неограниченное количество минут на звонки внутри сети «МегаФон» по России и безлимитный трафик в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассники.

Сходные результаты по итогам двух месяцев показали тарифы «Включайся! Пиши» и «Включайся! Говори» - им отдали предпочтение 18% и 16% абонентов соответственно. Замыкает пятёрку тарифов «Включайся! Смотри», предназначенный для любителей онлайн-видео.

- Тарифная линейка «Включайся!» - результат работы аналитиков компании «МегаФон». Она создана с расчётом удовлетворить потребности каждого абонента компании. Каждый может подобрать тот тариф, который наиболее полно отвечает всем его интересам – будь общение в мессенджерах или просмотр сериалов онлайн, - сообщил Сергей Сергиенко, руководитель обособленного подразделения Дальневосточного филиала компании «МегаФон» в Биробиджане.

Информационная справка:

ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1