Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

События недели с «Городом на Бире» с 19 по 25 июня 2017 года

БИРОБИДЖАН, 25 июня, «Город на Бире» – Реконструкцию участка дороги от Биробиджана до Ленинского РЖД включила в инвестиционный проект с объемом финансирования 6 млрд. рублей.

Такие данные губернатору ЕАО озвучил главный инженер ДВЖД Сергей Рябов на совещании, которое Александр Левинталь провел на строительной площадке железнодорожного мостового перехода.

По информации портала «Город на Бире», свой пост оставляет глава областного здравоохранения Елена Басова. Комментировать эту информацию Елена Анатольевна пока не стала.

Итоги визитов городских чиновников в Поднебесную озвучил мэр областного центра Евгений Коростелев и заместитель председателя городской Думы Людмила Копёнкина.

Четыре избирательные кампании стартовали в ЕАО. Единый день голосования пройдет в России 10 сентября 2017 года.

Закончилась вторая неделя поисков трехлетней Нади Пыжовой. Судьба девочки по-прежнему неизвестна.

22 июня на городской набережной сотни биробиджанцев почтили память жертв фашизма на акции «Река памяти».

Военнослужащие соединения ракетных войск Восточного военного округа (ВВО) в Еврейской автономной области провели масштабные учения, во время которых совершили марш на новейших ракетных комплексах «Искандер», отразили нападение диверсионных групп условного противника и нанесли условные ракетные удары по заданным целям.

В четверг в городе прошла сильная гроза. В результате непогоды произошло частичное отключение электричества. Повалены десятки деревьев.

Индийский актёр отправился на мотоцикле в мотопробег по России, посвященный 70-й годовщине установления дипломатических отношений между Москвой и Нью-Дели.

В детском оздоровительном центре «Жемчужина» открылась первая лагерная смена.

Рыба «второй свежести» может попасть на дальневосточные прилавки. В том числе, в торговые точки автономии. Об этом предупредил Россельхознадзор.

На Бирской лесосеменной плантации школьников познакомили с выращиванием семян кедра корейского. h

Состязание профессионального мастерства прошли в канун профессионального праздника Дня кинологической службы ФСИН России.

Фестиваль красок «Холи-шоу» прошел на городской набережной.

В Ростовской области на базе спасательного центра МЧС России прошли спортивные мероприятия V полевого лагеря «Будущее России», приуроченные к юбилею гражданской обороны. По итогам соревнований, одними из лучших стали кадеты Главного управления России МЧС по ЕАО.

На стадионе «Дружба» прошел фестиваль спорта среди лагерей для детей с дневным пребыванием.

В Биробиджанском районном суде закончились прения по уголовному делу в отношении экс-мэра города Биробиджана Андрея Пархоменко. Оба защитника обратились с просьбой к суду оправдать Андрея Пархоменко по всем пунктам обвинения. Следующее судебное заседание назначено на 9 августа 2017 года.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего, ранее судимого за совершение кражи, жителя города Биробиджан. Мужчина расплатился за поездку с водителем такси ударом ножа.

75 тысяч рублей отдал житель Биробиджана интернет-мошенникам.

Чуть не спалили себя и соседей жительница Биробиджана.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1