Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

События недели с «Городом на Бире» с 24 по 30 сентября 2018 года

532

БИРОБИДЖАН, 30 сентября, «Город на Бире» — О работе в полиции рассказали биробиджанцам на масштабной акции «Служу Закону – Служу Народу».

529

Губернатор ЕАО Александр Левинталь встретился с представителями областных СМИ и подвёл некоторые итоги своей работы за три года.

Младенческую и материнскую смертность обсудили в правительстве ЕАО.

На первом в осенней сессии заседании городской думы Биробиджана оживлённую дискуссию вызвал вопрос о доверии к нынешнему мэру.

Пресс-конференцию по дошкольному образованию провела председатель областного комитета образования Татьяна Пчелкина.

Депутаты Законодательного Собрания ЕАО согласились вернуть землякам никчемные льготы вместо отобранных пенсий. Коллег-пиарщиков осудил лидер КПРФ Владимир Фишман.

Условия в камере для административно задержанных МОВД «Биробиджанский» ужаснули местного блогера.

В последнее время в детских садах увеличилось количество детей с аутичными расстройствами. Для них не создаются отдельные группы в детских садах, ребята посещают дошкольные учреждения вместе с другими детьми, без особенностей развития.

Через неделю, то есть с 8 октября уже возможно существенное понижение температуры. Тогда, вероятней всего, и дадут теплоэнергетикам команду начать отопительный сезон.

Общегородское родительское собрание для мам и пап первоклашек прошло в Биробиджане.

Новый сквер в Облучье обустраивают в самом центре города, рядом с 85-квартирным домом.

Асфальт в Биробиджанском парке пострадал дважды.

Из 57-ми водопроводных проб, взятых в этом году, десять оказались неудовлетворительными по санитарно-химическим показателям.

В начале октября под руководством МЧС России по всей стране пройдёт штабная тренировка по гражданской обороне. Еврейская автономия также примет участие в этом мероприятии.

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону выполнены работы по реконструкции системы технического водоснабжения Биробиджанской ТЭЦ.

В Биробиджане состоялся первый фестиваль ракетомоделирования «Техническое творчество в каждый район». Всю прошедшую неделю школьники ЕАО проходили мастер-классы по изготовлению ракет в Центре детского творчества.

В рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия», с 21 по 23 сентября 2018 года проходил Межрегиональный фестиваль национальных культур Дальнего Востока «Лики наследия». В фестивале принял участие инструментальный ансамбль областной филармонии «Бер Решит».

Всероссийский день ходьбы прошел в Биробиджане.

На спортивных площадках Сочи завершилась первая общекорпоративная Спартакиада РусГидро.

Биробиджанские школьники вернулись с наградами из Всероссийского детского центра «Океан».

27 сентября в дневное время из дежурной части полиции поступило сообщение об обнаружении в реке Бире недалеко от набережной города Биробиджана тела мужчины.

Двое человек пострадали в ДТП в Биробиджанском районе ЕАО.

В гибели воспитанника Валдгеймского детского дома следователи нашли вину воспитателя.

Машинист и помощник машиниста тепловоза пытались похитить 140 литров дизельного топлива, сливая его из топливного бака тепловоза.

В Биробиджане молодые люди без прав попали в ДТП на угнанном автомобиле, а уходя от погони протаранили машину полиции.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1