Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

События недели с «Городом на Бире» с 30 апреля по 6 мая 2018 года

БИРОБИДЖАН, 6 мая, «Город на Бире» - Жители города отметили Первомай праздничным шествием.

3-4 мая в рамках литературного автопробега «Великая Россия» Биробиджан посетили два липецких писателя Андрей Новиков и Александр Пономарев.

Военно-патриотическая игра «Победа» прошла в Биробиджане. Торжественное открытие прошло в Сквере Победы, после чего команды отправились в городской парк, где проходил основной этап игры.

На фасаде одного из домов по улице Шолом-Алейхема появилась очень красивый граффити: Взятие рейхстага. В преддверии Дня Победы, он пришелся очень ко времени.

Местные врачи-травматологи областной больницы провели сложную операцию по фиксации перелома бедра при помощи блокировочного штифта.

В ночь с 27 на 28 апреля оборвалась жизнь тигрицы, которая получила ранение от рук человека 7 марта 2018 года на территории заказника «Матайский» в Хабаровском крае.

В четверг утром кинотеатр «Родина» закрылся. Предприниматели, которых арбитражный суд обязал вернуть здание «Родины» муниципалитету, объясняют свои действия тем, что выполняют решение суда и сняли свое кино- и другое оборудование.

{youtube}vEEPOuTZxTw|100%{/youtube}

Специалисты филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» продолжают профилактическую работу по предупреждению несчастных случаев на объектах энергетики.

Три состава «иланотиков» и их бессменный руководитель Ирина Юрьевна Натапова выступили на сцене ГДК с отчётным концертом.

2 мая на биробиджанском стадионе «Дружба» стартовал кубок России по футболу среди команд третьего дивизиона дальневосточной зоны.

В ЕАО за небрежное хранение оружия осудили сотрудника полиции. Он признан виновным в «небрежном хранении огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло иные тяжкие последствия». Подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Биробиджанскому школьнику изменили меру пресечения. Суд принял решение об избрании обвиняемому на период предварительного расследования меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца по 29 июня включительно.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1