Сотрудники областной ГИБДД и работники мэрии Биробиджана провели общественную приёмную под открытым небом

СТАТЬ БЛИЖЕ К НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА.

БИРОБИДЖАН, 2 июля, "Город на Бире" - Столы для приёма граждан были установлены в самой оживлённой части города - на площади Дворца культуры. Что работает общественная приёмная информировала вывеска на лобовом стекле автомобиля ГИБДД.

На интересующие и наболевшие вопросы отвечали главный инспектор безопасности дорожного движения автономии Олег Кусков, первый заместитель главы мэрии города Сергей Солтус и начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД УМВД России по Еврейской автономии Владимир Зверев. Судя по всему пятничный вечер помешал активности биробиджанцев. За 2 часа работы приёмной вопросы задали всего 3 человека. Организаторы заверили, что данный способ общения с население повторят осенью. При этом выберут оптимальный день, чтобы желающих пообщаться с представителями закона и власти было как можно больше.

Андрей Пархоменко, мэр г. Биробиджана: «У людей масса вопросов и проблем, поэтому всегда интересно пообщаться, послушать, чтобы потом принять организационные меры и управленческие решения для того, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону».

Олег Кусков, начальник ГИБДД УМВД России по ЕАО: «Те вопросы, которые сегодня здесь прозвучали, мы обязательно рассмотрим и дадим ответы тем гражданам, которые их задавали. О принятых мерах со стороны Госавтоинспекции и со стороны мэрии».

РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1