Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Спортсменка из Найфельда заняла второе место в первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу

БИРОБИДЖАН, 4 апреля, «Город на Бире» — Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком проходили с 1 по 3 апреля во Владивостоке.

В соревнованиях приняло участия 100 спортсменов из Республики Саха (Якутия), ЕАО, Амурской области, Хабаровского, Камчатского и Приморского краёв. Турнир проходил в следующих возрастных категориях: младшие юниоры, юниоры и взрослые.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Молодёжный», где определились члены сборной ДФО по кикбоксингу для участия в первенстве и чемпионате России в Екатеринбурге.

ЕАО представляла одна спортсменка из Биробиджанского района, ученица СОШ с. Найфельд Дарья Туманова, 1998 года рождения. Девушка в упорной борьбе дошла до финала и лишь там уступила сопернице из Приморского края. Тем самым Дарья стала серебряным призёром данного турнира, сообщает региональная спортивная общественная организация «Федерация кикбоксинга ЕАО».