Сразу четыре человека получили травмы при столкновении авто в селе Валдгейм, ЕАО

077

БИРОБИДЖАН, 6 августа, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили телесные повреждения.

Так, 05.08.2019 года в 04 часа 30 минут на 2034 км ФАД «Амур», Смидовичского района, неустановленный водитель совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП пассажир данного авто получил телесные повреждения.

078

06.08.2019 года в 01 часов 40 минут в районе дома 51 ул. Переселенческая села Валдгейм неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Тойота Марк 2», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. В результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Тойота Спринтер Кариб». После ДТП водитель автомобиля «Тойота Марк 2» оставил место ДТП. В результате столкновения один пассажир автомобиля «Тойота Кариб» и три пассажира автомобиля «Тойота Марк 2» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

079

Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий. Свидетелям данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД: 9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128. Если у жителей ЕАО имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу переулок Малый дом 12.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД, отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление, привлечен 1 водитель за выезд на полосу встречного движения, 6 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 9 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, выявлено 2 нарушения пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1