Стало известно имя «Лучшего спасателя автономии»

СОРЕВНОВАНИЯ ДЛИНОЮ В ГОД.

БИРОБИДЖАН, 15 декабря, "Город на Бире". - Стало известно имя «Лучшего спасателя автономии». Им стал Максим Астафьев. Определить самого профессионально-грамотного и компетентного сотрудника было непросто. Все 19 участников добросовестно выполняют свою работу. Оценивались в течение всего года их заслуги и то, как они действовали во время аварийно-спасательных и поисковых операций.

Состязаться пришлось и в теории. На своеобразном экзамене спасатели демонстрировать знание основных документов, оказание медицинской и психологической помощи. Все участники быстро справились с заданием. На первое место претендовали сразу два спасателя, которые показали высокий уровень тактической и специальной подготовки. В результате Максим Астафьев превзошёл своего товарища лишь на несколько баллов.

Максим АСТАФЬЕВ, СПАСАТЕЛЬ ПАСФ ЕАО: «Тренировки и ещё раз тренировки. Нужно показывать себя в течение всего года, показывать себя в различных мероприятиях, в большинстве поисковых, дорожно-транспортных происшествиях».

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1