Три автомобиля «поучаствовали» в ДТП в центре Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 21 апреля, «Город на Бире» - В 13:20 на перекрёстке Постышева - Пионерская в Биробиджане, автоледи на «Тойота Литайс», не учла безопасную дистанцию и столкнулась с «Тойотой Спринтер». Водитель «Спринтера» после столкновения не справился с рулевым управлением, выехал на «встречку», где врезался в «ММС Паджеро». В результате ДТП пассажир «Тойоты Спринтер» и водитель «ММС Паджеро» получили телесные повреждения, сообщает ГИБДД УМВД России по ЕАО.

В 15:00 на 1968 км федеральной автодороги «Амур» в Биробиджанском районе, водитель «Тойоты Корона Премия», не справилась с рулевым управлением, и вылетела на обочину дороги, применив экстренное торможение. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

На автомобильной дороге Биробиджан - Амурзет житель села Бабстово, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Тойота Королла», не учёл боковой интервал до двигающегося навстречу «Тойоты Корона Премия». В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1