Три жителя Еврейской автономии пострадали в ДТП в минувшие выходные

779

БИРОБИДЖАН, 29 октября, «Город на Бире» – Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получил телесные повреждения.

780

В пятницу в 14 часов 35 минут в районе дома 72В по улице Советская в г. Биробиджан водитель автомобиля «Ниссан Эксперт», при выезде на дорогу с поворотом на лево с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Витц». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Витц» получил телесные повреждения.

В субботу в 20 часов 00 минут в г. Облучье по ул. Ключевая, д. 23, водитель автомобиля «Ниссан АД», перед началом маневра «обгон» проявил невнимательность, отвлекся от управления т/с., в результате чего совершил наезд на, попутно движущегося по краю проезжей части, пешехода. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.

781

В воскресенье в 21 часов 55 минут, п. Птичник, улица Переселенческая, дом 8Б, в темное время суток, при пасмурной погоде неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда на пешехода неустановленный водитель на неустановленном автомобиле оставил место ДТП, участником которого он являлся.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 97 нарушений ПДД, из них задержано 3 «нетрезвых» водителя, 17 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, отстранено от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющих прав на управление, 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, выявлено 12 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходу составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1