Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Цветы к обелиску в сквере Победы возложили жители и гости города

ДАНЬ ПАМЯТИ.

БИРОБИДЖАН, 14 сентября, "Город на Бире" – Церемония возложения цветов прошла в сквере Победы. В дни празднования 75-летия нашего города у Вечного огня биробиджанцы собрались, чтобы преклониться перед мужеством и самоотверженностью земляков. Первыми возложили цветы перед монументом губернатор автономии Александр Винников и председатель областного Законодательного собрания Анатолий Тихомиров.

Затем к церемонии присоединились мэр Андрей Пархоменко и председатель городской думы Павел Ворожбит. Склонить головы перед памятью тех, кто не вернулся с полей войны, собрались и руководители официальных иностранных делегаций из городов побратимов: мэр города Хэган Чжан Юйпу и секретарь коммунистической партии Китая города Ичунь Ван Айвэнь.

Цветы к подножию обелиска возложил мэр города Бивертон Денни Дойл из Соединенных штатов Америки, а также гости из Израиля – мэр города Нацерет Шимон Гафсу и председатель общества выходцев из города Биробиджана Радик Сандик. Делегаты из Южной Кореи, мэр города Иджонгбу Ким Чен Джин и директор по связям с общественностью Чунг Сунн Ву, тоже присоединились к торжественной церемонии и вместе со всеми почтили память погибших минутой молчания.

Катерина ТЮЛЬКИНА

Joomla SEF URLs by Artio
 
1