Управление Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО отметило свое двадцатилетие

ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

БИРОБИДЖАН, 31 октября, "Город на Бире" -Областному Управлению федеральной службы исполнения наказания 20 лет. По этому поводу состоялось торжественное собрание, на котором начальник управления Владимир Назаров поздравил собравшихся сотрудников и ветеранов отдела и поблагодарил за достигнутые положительные результаты.

Также в этот знаменательный день лучших сотрудников ведомства за высокие показатели в службе, добросовестный труд наградили медалями, нагрудными знаками и почётными грамотами. Среди приятных моментов был и немного грустный. В этот день проводили на пенсию одного из лучших сотрудников управления Виктора Леонидовича Школяр.

После торжественной части, сотрудников Управления федеральной службы исполнения наказаний поздравили воспитанники музыкальной школы областного центра. Для них они исполнили яркие творческие номера.

Владимир НАЗАРОВ, НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО ЕАО: "Для нас это в первую очередь юбилейная дата, историческая веха, хороший повод посмотреть назад, поблагодарить тех ветеранов, которые начинали всё это. На сегодняшний день полная стабильность, полная уверенность в завтрашнем дне".

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1