Узнать о своих долгах теперь стало проще

ОНЛАЙН-БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ.

БИРОБИДЖАН, 2 марта, "Город на Бире" - Для того, чтобы узнать свои долги, достаточно всего лишь иметь компьютер и доступ в сеть Интернет. Федеральная служба судебных приставов запустила сервис, благодаря которому можно узнать информацию о накопившихся задолженностях. Банк данных исполнительных производств находится на главной странице сайта как Федеральной службы судебных приставов России, так и управления по Еврейской автономной области.

Чтобы проверить, есть ли долги, нужно в разделе поиск набрать свою фамилию, имя, отчество и дату рождения. После чего сразу появится информация. Выполнить столь несложную операцию может любой житель любого региона страны. Ещё одно преимущество этого сайта в том, что не выходя из дома или офиса, можно сразу распечатать квитанцию об оплате долга, которую примут в любом отделении банка.

Сергей Попов, главный судебный пристав ЕАО: «Сегодня есть такая возможность, узнать о своих долгах через сеть Интернет. В первую очередь это облегчит нашу работу по предоставлению сведений для жителей. Не надо обращаться в отдел судебных приставов. Просто надо зайти на сайт, через банк данных узнать, являетесь вы должником или не являетесь».

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1