В Биробиджане два автомобиля не поделили одну полосу движения

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» – В 13 часов 40 минут на ул. Биршоссе 6 км. в г. Биробиджане, житель с. Ленинское, управляя автомобилем «Тойота Раф-4», выехал на встречную полосу, где врезался с автомобилем «Хонда Фрид».

В ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота Раф-4» получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 13 декабря текущего года на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 10 нарушений пешеходами, один пешеход привлечен к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1