В Биробиджане женщина пыталась похитить пять бутылок дорогого спиртного

БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» – Попытка кражи была предпринята в одном из крупных виноводочных магазинов областной столицы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по ЕАО. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что с витрины магазина неизвестная похитила алкогольную продукцию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была задержана подозреваемая в хищении пяти бутылок дорогостоящего спиртного. 36-летняя подозреваемая уже имеет ряд судимостей за совершение подобных преступлений. Женщина призналась в содеянном и вернула похищенное.

В селе Песчаное Смидовичского района сотрудники полиции зарегистрировали факт сброса бумажного свертка с табачной массой со специфическим запахом. Согласно справки экспертно-криминалистического центра данная масса содержит в своем составе масло каннабиса (гашишное масло) - 0,144 граммов. Подозреваемый мужчина 1986 года рождения дал признательные показания. Позже по месту жительства данного гражданина также была обнаружена папироса с табачной массой со специфическим запахом. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения и был доставлен в районный отдел внутренних дел. 

В селе Амурзет задержан местный житель, промышлявший кражами из подъезда многоквартирного дома. В дежурную часть районного отделения  полиции обратились жители дома по улице Дзержинского о пропаже велосипеда и коляски. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила подозреваемого в хищении. Им оказался ранее неоднократно судимый 24-летний мужчина. Похищенное у него изъято и возвращено владельцам.

По всем данным фактам проводится проверка.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1