В ближайшей программе арт-проекта «Вечерний Биробиджан» танцоры, поэты, музыканты и игра го

На площади им. Ленина и городской набережной 9 и 10 июня, с 19-00 до 21-00, продолжится творческий арт-проект «Вечерний Биробиджан».

БИРОБИДЖАН, 9 июня, «Город на Бире» – В пятницу, 9 июня в программе проекта:

Пешеходная экскурсия по центру Биробиджана «От ст.Тихонькая до Биробиджана». Экскурсовод областного краеведческого музея расскажет об истории города, названии улиц, памятных местах Биробиджана и т.д.

Выставка компьютерной графики художников Дальнего Востока «Фантазии» из фондов Музея современного искусства ЕАО.

Турнир по логической игре го.

Концерт Александра Плечко.

Показательные выступления студии художественной гимнастики.

Дискотека.

Суббота, 10 июня:

Литературно-музыкальная программа «Лето – это маленькая жизнь…» биробиджанских поэтов клуба «Живая книга», в которой прозвучат авторские произведения в исполнении местных поэтов: Аллы Акименко, Тамары Ильиной, Лидии Капуцыной, Виктора Антонова. Инструментальную музыку представят Артур Вытягов и Александр Плечко.

Концерт студии восточного танца «Эльмира». Участницы студии проведут для зрителей мастер-классы, упражнения по пластике, индийским танцам и танцам живота.

Выступление солистов и вокальных групп студентов Технологического и Политехнического техникумов. В мини-концерте прозвучат песни из репертуара группы «Би-2», эстрадные и рэп-произведения.

Выступление группы «Новый день» Биробиджанского колледжа культуры и искусств, лауреата Регионального конкурса «Виват, Россия».

Также для всех будут доступны комплексы дополнительных развлекательных мероприятий: мастер-классы по танцам, плетению кос, розыгрыши, викторины.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1