В два раза больше интернета от «МегаФона» на всё лето!

С 1 июня при подключении к любому из тарифов линейки «МегаФон – Всё включено» абонент получает на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика.

БИРОБИДЖАН, 2 июня, «Город на Бире» – К пакетным тарифам от «МегаФон» подключается всё больше абонентов. В марте мы обновили линейку «Всё включено», и теперь можно свободно общаться не только дома, но и в поездках по стране, даже не подключая роуминговые опции. Кроме того, к летнему сезону «МегаФон» приготовил для всех клиентов, подключившихся к тарифам «Всё включено», ещё одно выгодное предложение. На тарифах «Всё включено» от S до VIP интернета станет в два раза больше, - говорит Роман Ри, руководитель по маркетингу Дальневосточного филиала компании «МегаФон».

Двойной пакет трафика начисляется автоматически при подключении к любым тарифам «МегаФон – Всё включено» в период акции. Акция действует до 31 августа.

Таким образом, тарифы самой популярной линейки «МегаФона» станут ещё более удобными и привлекательными.


Информационная справка:
ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1