В городском главпочтамте провели день открытых дверей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОЧТУ.

БИРОБИДЖАН, 3 июля, "Город на Бире" - В преддверии профессионального праздника сотрудники почтового отделения связи № 16 в Биробиджане провели день открытых дверей. В гости они пригласили воспитанников детского дома, Центра детского творчества, а также ребятишек из пятнадцатого детского сада. Детям рассказали, как и где можно получить или отправить посылку, для чего расположены почтовые ящики у входа на почту. Как обслуживают клиентов, и какими услугами можно воспользоваться. Дети с интересом слушали и задавали вопросы.

Во второй половине дня сотрудники почты провели конкурс. Участники со всей автономии в стихах, частушках и сценках пытались как можно лучше и проще рассказать зрителям и жюри какими услугами можно воспользоваться на почте. Помимо оценки подготовленных выступлений, командам давали дополнительные задания. Например, придумать четверостишье о продукции, продаваемой на почте. Лучшие ответы поощрялись призами.

Команда почтового отделения из села Амурзет не первый раз участвует в подобных конкурсах, в этот раз они заняли второе место:

Октябрина Клешнёва, участница конкурса (с. Амурзет): «Сейчас наш праздник. К каждому празднику проводятся какие-то мероприятия. У нас в Амурзете это также не обходят стороной. Предложили - подготовились, как смогли».

РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1