Пропавшего подростка разыскивают в Биробиджанском районе ЕАО

БИРОБИДЖАН, 3 августа, «Город на Бире» — В селе Красивое Биробиджанского района ЕАО продолжается поисковая операция. Как стало известно «Городу на Бире», из дома ушел юноша 2002 года рождения. До настоящего момента домой он не вернулся.

Как сообщила пресс-служба МЧС России по ЕАО, спасатели и сотрудники полиции на спецтехнике осматривают лесополосу от Опытного поля до села Красивое. В поисковой операции также участвуют служебные собаки. На месте сотрудники ПДН опрашивают родственников пропавшего подростка.

3 августа 2018 года дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджану поступило сообщение об исчезновении 16-летнего юноши из села Красивое Биробиджанского района.

В срочном порядке к месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В целях установления всех обстоятельств происшествия к настоящему моменту проведены осмотр места происшествия, опрошены родственники мальчика и иные лица. Следователем с привлечением оперативных сотрудников полиции, в том числе кинологов, МЧС и военных организованы поисковые мероприятия, которые продолжаются по настоящее время.

Следователи просят граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, обращаться по телефону доверия 8 (42622) 4-57-65, либо на короткий номер 123 (с сотовых операторов связи). Конфиденциальность гарантирована.

Вера Кравец

Joomla SEF URLs by Artio
 
1