В Николаевке водитель мотоблока не справился с управлением и попал в ДТП

272

БИРОБИДЖАН, 17 сентября, «Город на Бире» – Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 14 сентября по 16 сентября 2018 года на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 16.09.2018г. примерно в 11:00 с районной больницы поселка Николаевка, поступило сообщение о том, что, в ККБ № 2 г. Хабаровска обратился гражданин с телесными повреждениями после ДТП, который впоследствии там же был госпитализирован. Со слов очевидцев были установлены обстоятельства и место ДТП. Было установлено, что 16.09.2018 года в 01:00 в районе дома № 18, по ул. Щепетнева водитель управляя мотоблоком марки «DBR АКАТЭ BR 177 FD»DBR АКАТЭ BR 177 FD» не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание выше указанного мотоблока. В результате ДТП получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 134 нарушений ПДД, из них отстранено от управления транспортными средствами 6 водителей, не имеющих прав на управление, задержано 5 нетрезвых» водителей, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 24 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечено 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, выявлено 20 нарушений пешеходами, за выезд на полосу встречного движения составлено 3
административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1