В Облучье опять горел дом

БИРОБИДЖАН, 12 декабря, «Город на Бире» – Поздно вечером 11 декабря на пульт пожарной охраны МЧС России по ЕАО поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома с печным отоплением в Облучье.

На место происшествия прибыли огнеборцы шестой пожарно-спасательной части (девять человек и две единицы техники). Очаг возгорания был ликвидирован через две минуты после прибытия спасателей. В результате пожара в одной из квартир прогорела стена от печи. Пострадавших нет. Причины и ущерб, нанесённые пламенем устанавливают сотрудники отделения надзорной деятельности по Облученскому району.


Примерно в это же время, в селе Преображеновка Ленинского района, горел двухквартирный жилой дом. Информация о происшествии поступила в службу спасения. На место возгорания выехали огнеборцы пожарного поста с. Биджана. По прибытию выяснилось, что одна из квартир использовалась как гараж. Пожар был локализован и ликвидирован. В результате происшествия сгорел автомобиль, крыша и дом изнутри. Пострадавших нет.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1