В Облучье водители покинули место ДТП, пострадали два пассажира

1057

БИРОБИДЖАН, 3 июня, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 31 мая по 02 июня 2019 года на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, которых 3 человека получили телесные повреждения.

Так, 01.06.2019 г. в 14 часов 00 минут в п. Смидович по ул. Советской в районе дома №3 водитель, управляя мопедом «Veta X Stream» без государственного регистрационного знака, не справился с рулевым управлением, допустил падение транспортного средства на проезжую часть и получил телесные повреждения.

02.06.2019 г. в 00 часов 50 минут в г. Облучье по ул. Кузнечная около дома № 80, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла» легковой седан, при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с автомобилем «Тойота Спринтер». Оба водителя покинули место покинули место ДТП. В результате столкновения пассажиры автомобиля «Тойота Спринтер» получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 116 нарушений ПДД, задержано 7 «нетрезвых» водителей, из них 3 водителя по ст. 264. 1 УК РФ - за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, отстранено от управления транспортными средствами 6 водителей, не имеющие прав на управление, 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 22 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 3 водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено  5 административных материалов, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель, за не предоставление преимущества пешеходу составлен 1 административный материал, выявлено 9 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1