В очередном матче Первенства России по футболу в третьей лиге ФК «Биробиджан» в Хабаровске уступил местной команде «СКА-Энергия-2»

Биробиджанцы запомнились активной игрой и двумя красными карточками

БИРОБИДЖАН, 15 июня, «Город на Бире»  Игра выдалась на редкость напряженной. В первом тайме, на 20 минуте, хозяева открыли счет. Буквально через несколько минут красную карточку получил один из ведущих биробиджанских футболистов Игорь Баков. Хотя, по мнению многих, судья вполне мог ограничиться и желтой. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе армейцев.

Второй тайм начался с атак гостей в одной из них нападающий ФК «Биробиджан» Константин Суховерхов был остановлен грубым подкатом. Не сдержавшись, наш футболист совершил отмашку рукой в голову соперника. Очередная красная карточка, так что с 70-й минуты биробиджанцы доигрывали матч вдевятером. Но даже при таком раскладе наша команда смогла создать несколько острых моментов. К сожалению, как часто это бывает, подвела реализация. Хозяевам же удалось в добавленное время забить ещё один гол и в итоге одержать победу со счетом 2:0. Следующую игру наши футболисты проведут 20 июня в столице Амурской области с ФК «Благовещенск».