В первой образовательной площадке для молодых учителей примет участие Александр Музыка

Биробиджанский блогер и председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» рассказал пресс-службе «Балтийского Артека» для чего он едет на форум

БИРОБИДЖАН, 6 июля, «Город на Бире» – Мне хотелось бы получить новые знания и освоить современные технологии взаимодействия с молодежью. В нашей стране запускается крупномасштабный проект – «Российское движение школьников». Созданная организация должна сплотить юных россиян. Она позволит включить огромное количество учащихся в общественно полезную деятельность. Добиться желаемого результата невозможно без профессиональной работы молодого педагога, который понимает интересы и нужды школьников.

В рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек» пройдет смена «Молодые учителя», которая станет первой профильной площадкой для педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет. Смена пройдет с 25 по 31 июля 2016 года на территории Калининградской области и станет уникальной площадкой для самореализации молодых специалистов сферы образования.

Помимо этого, на форуме «Балтийский Артек» пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, по итогам которого лучшие социально значимые идеи, одобренные экспертами и участниками форума, получат грантовую поддержку.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1