В розыск объявлен пропавший биробиджанец Евгений Таскаев

СЛЕДСТВИЕ ПРОСИТ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ.

БИРОБИДЖАН, 12 октября, «Город на Бире» - Следственным отделом по г. Биробиджану СУ СК России по ЕАО разыскивается без вести пропавший Таскаев Евгений Владимирович, 14 мая 1977 года рождения.

Евгений Таскаев5 июля текущего года он ушёл из дома, расположенного по адресу: г. Биробиджан, ул. Невская 4 кв. 16, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

На вид 35лет; рост около 160 см.; худощавого телосложения; волос тёмно-русого цвета, короткий; брови широкие, сросшиеся на переносице; нос вздернут кверху; губы полные; глаза карие; лоб низкий.

Особые приметы: шрам линейной формы на голове в области затылка; в области поясницы бородавка, выступающая над уровнем кожи, в диаметре около 1 сантиметра.

Был одет в футболку в горизонтальную полоску голубого и белого цвета, джинсы темно-синего цвета, трусы, носки темно-синего цвета.

Лиц, располагающих какой - либо информацией о разыскиваемом просим сообщить указанную информацию по адресу: СО по г. Биробиджану СУ СК РФ по ЕАО, г. Биробиджан, ул. Невская, д. 16 «б», либо по тел./факсу 8(42622) 4-76-05, 4-59-27, 8 924-153 -10-08 или 02.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1