В Смидовичском районе ЕАО продолжаются поиски пропавшей девочки

БИРОБИДЖАН, 14 июня, «Город на Бире» – За время поисков пропавшей Нади Пыжовой, было обследовано два заброшенных колодца, 25 квадратных километров лесного массива в окрестностях послека Соцгородок  и в направлении села Даниловка, а также 8 километров реки Тунгуска. Совершено 108 дворовых обходов. Поиски не дали результатов.

Продолжаются обследования дороги и лесного массива, а также двух карьеров в окрестностях дороги с применением беспилотного летательного аппарата. Задействовано 99 человек, 14 единиц техники и одно плавсредство. 

Известно, что Надя Пыжова была одета в розовую кофту вроде толстовки, серые пижамные штаны и синие резиновые тапки на несколько размеров больше.

Формирование отрядов добровольцев идет в поселке Соцгородок, улица Чкалова, 15.

Как сообщал «Город на Бире», 13 июня около 19:20 из дома в с. Соцгородок, Смидовичского района, ЕАО ушла малолетняя Пыжова Надежда Дмитриевна, 29.03.2014 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Малолетняя Надежда Пыжова проживает в неполной семье: с матерью и братьями. Ранее девочка из дома не уходила.

СУ СК РФ по ЕАО по факту исчезновения трехлетней девочки возбудил уголовное дело по признакам преступления «убийство малолетнего»

Всем, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении ребенка, просьба немедленно сообщить в по телефонам – 101, 102, 112.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1