В Теплоозерске и Биробиджане горели дома в минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 22 января, «Город на Бире» – В 3:06 на пульт пожарной охраны МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного дома по ул. Заводской в Биробиджане.

Через шесть минут к месту происшествия прибыли огнеборцы первой и восьмой пожарно-спасательной частей (14 человек и три единицы техники), а также одна аварийная бригада энергетиков. Возгорание локализовано через десять минут после прибытия расчетов. В результате пожара сгорела веранда и выгорели в доме две комнаты. Пострадавших нет.

В 15:59 поступила информация о задымлении в подвальном помещении жилого пятиэтажного четырёхподъездного кирпичного дома в пгт. Теплоозёрск Облученского муниципального района.
Через четыре минуты к месту происшествия прибыли огнеборцы Бираканского пожарного поста, 6 и 8 пожарно-спасательных частей. Также к тушению пожара привлечены пожарные расчёты Теплоозёрского цементного завода.

По предварительным данным в доме проживает 180 человек. Жители самостоятельно вышли из квартир. Пострадавших нет. Возгорание локализовано.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1