В третье воскресенье сентября свой профессиональный праздник отметили работники леса

Торжественное собрание по этому поводу прошло в городском Дворце культуры.

БИРОБИДЖАН, 18 сентября, «Город на Бире» – Первым с профессиональным праздником поздравил собравшихся губернатор ЕАО Александр Левинталь.

- Вы – те люди, которые работают в очень важной сфере для нашей страны. Благодаря вашему труду и добросовестному отношению к своим обязанностям, мы сохраняем и приумножаем наши лесные богатства. Лес – это легкие планеты, лес – это то пространство, которое позволяет сохранять живое на планете. Мы гордимся вами, вашим благородным трудом. Хочу сказать, что такое отношение к лесу, как к своему дому, очень важно и для нашей области, и для Дальнего Востока и страны в целом. От всей души хочу поздравить вас за ваш самоотверженный труд, за верность выбранной профессии.

К поздравлениям губернатора присоединились и другие представители органов власти. Самым заслуженным и отличившимся работникам лесной промышленности вручили почетные грамоты и благодарственные письма. Приятно, что виновники торжества не забыли своих ветеранов и заслуженно чествовали их на сцене ГДК.

Ребята из экологической организации «Амурский бархат» приготовили стихотворное поздравление. А после официальной части с о своими поздравлениями выступили творческие коллективы ЕАО.

Евгений Степанов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1